Торжественное вручение аттестатов нашим девятиклассникам

Торжественное вручение аттестатов  нашим девятиклассникам

Сегодня, в такой чудесный летний день, в школе состоялось торжественное вручение аттестатов нашим девятиклассникам!

Получение аттестата – первого документа об образовании – важное и волнительное событие в жизни любого школьника. Девятый класс — это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже,техникуме, а кто-то продолжит учебу в десятом классе.
На церемонии присутствовали девятиклассники, учителя, родители. И.о директора школы Нина Васильевна произнесла вдохновляющую речь, в которой подчеркнула важность полученных знаний и умений, а также призвала учеников продолжать учиться и развиваться.

Выпускники получили свои аттестаты в торжественной обстановке под аплодисменты присутствующих. Каждый из них приложил много усилий, чтобы достичь этого результата. Три ученика, успешно сдавших экзамены, получили аттестат с отличием.

От всего сердца поздравляем девятиклассников, родителей и педагогов с этим знаменательным событием!