Сегодня в пришкольном лагере был день путешествий!

Сегодня в пришкольном лагере был день путешествий!

Сегодня в нашем пришкольном лагере прошел удивительный день путешествий, который запомнится всем участникам надолго. Мы отправились в Моргаушский район Чувашии, чтобы посетить страусиную ферму «Браво». Это место поразило ребят своими экзотическими птицами и животными.


На ферме дети увидели полярную сову, индийских павлинов, китайских кур, журавля-красавку, лебедей и фазанов. Также ребята познакомились с белками, нутриями и альпаками, которые живут на ферме. Встреча с такими необычными животными вызвала у детей много восторга и радости!

В завершение нашего путешествия мы отправились к старейшине чувашских дубов — уникальному природному объекту и памятнику регионального значения. Этот дуб, которому уже 369 лет и который имеет окружность 570 сантиметров, является самым крупным и старым дубом в Чувашии. Его величие и красота поразили всех участников экскурсии.

Поездка оставила у ребят незабываемые впечатления и множество положительных эмоций. Мы благодарим всех за участие и с нетерпением ждем новых приключений!