Лапташкина Мария Олеговна

Занимаемая должность:
Специальность:
Квалификация:
Теория и методика обучения английскому языку», «Учитель немецкого языка
Категория:
Педагогический стаж:

Повышение квалификации (название курсов и год прохождения):

­   «Современный урок иностранного языка в условиях реализации ФГОС» 72 часа, БОУ ДПО (ПК) С «ЧРИО» Минобразования Чувашии, 26 января - 27 февраля 2017г.

­   «Эффективные приемы подготовки учащихся к олимпиадам и конкурсам по английскому языку» 6 часов, БОУ ДПО (ПК) С «ЧРИО» Минобразования Чувашии, 14 апреля 2017г.

­   «Типичные ошибки сдачи ГИА по английскому языку в 2019 году. Новшества в формате экзамена 2020 года», 3 часа, ООО ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ «ЯЗЫК ДЛЯ УСПЕХА», 12.03.2020г.

­   «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС» 108 часов, ООО «Инфоурок», 20.07.2021-18.08.2021 г.

­   «Организация профилактической работы и формирование психолого-педагогической компетентности у специалистов образовательных организаций по работе с детьми, имеющими деструктивное поведение», БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии, 2-7 сентября 2021 г.

­   «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2021 г.